паяльник для полипропиленовых труб, аппарат для сварки полипропиленовых труб
Поступление паяльников для полипропиленовых труб
Ассортимент магазина «Инструмент маркет» пополнился линейкой аппаратов для сварки полипропиленовых труб под торговой маркой Machinstore: модель P-1.0/300, мощность 1.0 кВт и модель P-1.8/300, мощностью 1.8 кВт. 

Паяльники для полипропиленовых труб применяются для быстрого, легкого и надежного соединения труб при монтаже системы водоснабжения.  Данный инструмент подходит как для опытных пользователей, так и для новичков, так как не требует специального опыта и дополнительного оборудования при проведении сантехнических работ. 

Паяльника для сварки труб поставляются в комплекте со сменными насадками различного диаметра. В набор входят следующий диаметры: 20,25,32,40,50,63 мм. Все нагревательные насадки имеют тефлоновое антипригарное покрытие для исключения прилипания расплавляемого материала. Инструмент, сменные насадки поставляется в металлическом кейсе для удобного хранения и транспортировки. 

Для работы с материалами различной толщиной стенок и плотности аппараты для сварки полипропиленовых труб снабжены регулятором температуры, диапазон температур от 50 до 300 градусов. Аппараты имеют подставку для удобной, комфортной, а самое главное безопасной работы с инструментом.