Фекальный насос погружной с режущим ножом Зубр для откачки септика дома - купить Красноярск

Фекальный насос с режущим ножом Зубр, модель НПФ-450-Р, серия "Мастер", мощность электрического двигателя 450 Вт, производительность 133 литров в минуту, глубина максимального погружения 5 м, высота подъема 8 м - новинка на складе магазина Инструмент маркет. 

Фекальный погружной насос Зубр НПФ-450-Р предназначен для перекачивания в автоматическом режиме как чистой, так и загрязненной воды, в том числе и сточных бытовых, содержащие крупные частицы (фекалии), мелкие предметы и средства гигиены. За счет наличия специального ножа насос перемалывает предметы тем самым защищая канализацию от засорения.

Простота использования и надежность насоса фекального погружного обусловлена:
- быстротой монтажа и установки;
- корпус насоса выполнен из чугуна и нержавеющей стали, что в свою очередь значительно продлевает срок службы изделию и защищает от коррозии;
- выключатель выполненный в форме поплавка в автоматическом режиме включает и выключает насос при изменении уровня воды;
- встроенный предохранитель от перегрева защищает фекальный насос от поломок;
- клапан в рабочей полости насоса предотвращает появления воздушных пробок.

zur_npf_450_r_9.jpg

zur_npf_450_r_10.jpg

zur_npf_450_r_11.jpg

zur_npf_450_r_12.jpg

zur_npf_450_r_13.jpg

zur_npf_450_r_14.jpg

Купить в Красноярске фекальный насос погружной с режущим механизмом (ножом) и без выгодно, подобрать нужную модель с нужными характеристиками для дома от Российских и зарубежных производителей водяного оборудования можно в каталоге магазина Инструмент маркет.