Фрезер ручной электрический универсальный Зубр для работы с фрезами по дереву пластику купить Красноярск - Инструмент маркет
Новинка! Новые модели фрезеров электрических ручных универсальных Зубр ФПР-1200 и Зубр ФМР-1200, ход фрезы 50, яркая LED-подсветка места работы, работа с фрезами с хвостовиком диаметром 6 и 8 мм.

Фрезер электрический ручной универсальный Зубр многофункциональный инструмент предназначенный для всех видов фрезерования (продольного, фигурного, по шаблону, по радиусу) таких материалов как дерево, пластмасс, древесно-стружечных плит, металла при установке соответствующих фрез.

Работа с фрезером ручным комфортна и удобна за счет двуручного хвата, а большая маневренность достигается благодаря удлиненной основной рукоятке. Долгий срок службы фрезера достигается за счет мощного двигателя, высококачественных надежных подшипников, усиленной защитой от пыли.

frezer_zubr_1.jpg

frezer_zubr_2.jpg

frezer_zubr_3.jpg


frezer_zubr_4.jpg


Купить фрезер электрический ручной универсальный Зубр ФПР-1200 и Зубр ФМР-1200 с гарантией 36 месяцев (расширенная гарантия 60 месяцев), а также качественные расходный инструмент фрезы по дереву кромочные, пазовые, фальцевые, фигирейные в Красноярске в магазине "Инструмент маркет" / Семафорная, 261 д.