Генератор бензиновый для дома мощностью 3 кВт с ручным/электрическим стартером Hammer GN4000E - Красноярск купить
Новинка! Генератор бензиновый Hammer GN4000E

hammer gn4000e.jpg


Новинка – генератор бензиновый Hammer GN4000E, максимальной мощностью 3.5 кВт. 

Генератор бензиновый Hammer GN4000E – это идеальное соотношение цены качества и выходных параметров для выработки электрической энергии и дальнейшего питания электричеством различных потребителей – электроинструмент, бытовая и строительная техника, садовый инвентарь. Небольшие размеры и вес, удобство и простота использования делает генератор бензиновый Hammer GN4000E идеальным помощником на приусадебном участке, загородном частном доме либо гараже, в качестве резервного источника питания при отключении центрального электроснабжения. 

Двигатель 
Генератор Hammer GN4000E комплектуется надежным экономичным бензиновым 4-тактным двигателем воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов, объемом 212 куб. см., мощностью 7.0 лошадиных сил. Раздельная система смазки избавляет потребителя от процесса приготовления топливной смеси. Чугунная гильза двигателя существенно увеличивает моторесурс. 
Электрический пуск двигателя генератора делает процесс запуска очень легким, не нужно дергать ручной стартер, достаточно лишь нажать кнопку на лицевой панели. Встроенная защита от низкого уровня масла предохранить двигатель от поломки, в случае, когда пользователь забыл залить либо же проверить уровень масла. 

Альтернатор 
Медная обмотка синхронного альтернатора генератора Hammer GN4000E справляется намного лучше с перегрузками в сравнении с алюминиевой обмоткой. Система поддержания параметров выходного напряжения (AVR) генератора обеспечивает стабильность характеристик для питания, отклонение под нагрузкой не выходит из диапазона 5% от стандартной синусоиды. Автоматические предохранители в каждой цепи защищают изделие и потребителей от перегрузок и короткого замыкания. 

hammer gn4000e_1.jpg

Панель управления 
На лицевой панели бензинового генератора Hammer GN4000E (панель управления) расположены: 
- две 16 Амперные розетки напряжением 220 В, имеющие степень защиты IP44, и один выход на 12 Вольт, реализованный в виде клемм и предназначены для зарядки аккумуляторных батарей либо же питания 12 Вольтовых потребителей (провода с клеммами идут в комплекте поставки). 
- ЖК-дисплей, отображающий режим работы генератора, выходное напряжение, частоту и счетчик моточасов. 

Купить надежный и недорогой генератор бензиновый 220 В для дома с проверкой и пробным запуском можно в магазине «Инструмент маркет», город Красноярск, улица Семафорная, 261 д.