компрессор ременной поршневой Fiac AB 100/515 - Красноярск
Высокопроизводительный масляный поршневой компрессор с ременной передачей, ресивер 100 л.
На склад магазина «Инструмент маркет» поступила новая модель компрессора 2-поршневого воздушного с ременной передачей торговой марки Fiac, модель AB 100/515, производства Италия. 

fiac.jpg

Это профессиональная модель одноступенчатого двухцилиндрового масляного компрессора с ременной передачей, с ресивером 100 литров, давлением 10 Атм, производительностью на выходе 515 литров в минуту, предназначенная для интенсивной работы в небольших производственных помещениях, автомобильных мастерских, либо же является идеальным вариантом для установки в шиномонтажных автомастерских. 

Двигатель компрессора поршневого Fiac AB 100/515, мощностью 3 кВт, питается от трехфазной сети переменного тока (380 В), имеет медную обмотку и ребра увеличенного размера для лучшего охлаждения. Встроенная защита и восстанавливаемый термопредохранитель защищает двигатель компрессора от перегрева. Количество оборотов двигателя компрессора составляет 2 870 об/минуту. 

Привод компрессора в виде ременной передачи увеличивает срок службы за счет повышенной износоустойчивости деталей компрессора. Ременной привод компрессора обеспечивает более низкое количество оборотов по сравнению с прямым приводом, сглаживает пиковые нагрузки при запуске и обеспечивает лучшее охлаждения за счет раздельной компоновки электрического двигателя и блока цилиндров. 

Запатентованная компанией Fiac конструкция масляного картера воздушного компрессора обеспечивает низкий унос масла в воздушную магистраль. Воздушный фильтр специальной формы эффективно задерживает мелкие частицы, содержащиеся в воздухе, и предотвращает их попадание в цилиндры.

Для удобства работы с компрессором масляным поршневым магазин "Инструмент маркет" предлагает также качественный и недорогой пневматический инструмент: шланги воздушные пневматические, краскопульты пневматические для покраски различных поверхностей.