Мотобур бензиновый профессиональный Fubag FPB 71 - Красноярск
Новинка! Мотобур бензиновый Fubag FPB 71
На склад магазина «Инструмент маркет» поступила новинка - модель мотобура бензинового Fubag FPB 71.   

Мотобур бензиновый Fubag FPB 71 – это инструмент для профессионального использования, предназначенный для сверления отверстий различного диаметра в мягких и твердых породах грунтах, мерзлой почве, а также для сверления лунок во льду (при условии установки соответствующего шнека).fubag fpb71(2).jpg

Бензомотобур Fubag, модель FPB 71, оснащен одноцилиндровым бензиновым двухтактным двигателем воздушного охлаждения, объемом 71 кубических сантиметров, мощностью 2.4 кВт (3.3 лошадиные силы). Мощный и надежный соосный тип редуктора мотобура с передаточным числом 28.8, с большим крутящим моментом, выходной посадочный вал диаметром 20 мм позволяет подобрать нужную оснастку без особых проблем.   
fubag fpb71(1).jpg
Отличительной особенностью бензомотобура Fubag FPB 71 от моделей других  производителей – это усиленная сварная конструкция рамы, защищающая двигатель с  редуктором со всех сторон от поломок при работе и транспортировке. Замкнутая конструкция рамы с установленными на ней двумя рукоятками управления позволяет работать как одному, так и двум операторам, что повышает эффективность выполнения работ по бурению. Для эффективного снижения вибраций двигатель ямобура установлен на раме через резиновую прокладку. 

Установленная на двигателе топливоподкачивающая помпа делает запуск мотобура в зимнее время, даже в самые лютые морозы, простым и легким. 

Для более легкой и уверенной работы с мотобоуром Fubag FPB 71, магазин «Инструмент маркет», предлагает приобрести расходный инструмент, однозаходные и двухзаходные шнеки по земле, шнеки по льду различного диаметра, удлинители, а также сменные ножи к шнекам по низким ценам в Красноярске. fubag fpb71(3).jpg