набор ручного инструмента Арсенал - Красноярск
Профессиональные наборы ручного инструмента Арсенал
На склад магазина «Инструмент маркет» поступила новинка, наборы ручного инструмента торговой марки Арсенал (Arsenal) второго поколения, предназначенные для интенсивного бытового и профессионального использования. Это наборы высококачественного инструмента специально были модифицированы производителем в 2018 году согласно анализу запросов самых взыскательных конечных потребителей. 

Изменения коснулись самых востребованных наборов ручного инструмента: 
- 42 предмета (арт. АА-С12К42, код 8144590);
- 82 предмета (арт. АА-С1412К82, код 8144600);
- 104 предмета (арт. АА-С1412К104, код 8144610)
- 132 предмета (арт. АА-С1412К132, код 8144620).

arsenal aa-c12k42(1).jpgarsenal aa-c1412k82(1).jpgarsenal aa-c1412k104(1).jpgarsenal aa-c1412k132(1).jpg


Кейс нового поколения 
Ударопрочный пластиковый кейс наборов Арсенал, выполнен из качественных материалов, способен выдержать многие годы самой интенсивной эксплуатации. Каждое посадочное место кейса переработано производителем для лучшего крепления инструмента и имеет маркировку.

keys arsenal.jpg

Шарнирное соединение 
Соединение двух половин набора выполнено в виде шарнира, усиленного толстым металлическим стержнем вдоль всего корпуса, гарантирует длительное использование кейса (в сравнении с пластиковым соединением которое от частого открывания-закрывания наборов ломается). 

arsenal aa-ххх.jpg

Металлические углы кейса
Каждый набор ручного инструмента Арсенал новой линейки усилены металлическими углами, методом впайки, для защиты корпуса кейса при падении от сколов и трещин.

Усиленные металлические замки 
Каждый набор ручного инструмента Арсенал снабжен усиленными металлическими замками. Наборы на 104 и 132 предмета комплектуются дополнительными боковыми замками. 

arsenal aa-ххх(1).jpg

Уникальный номер
Каждый предмет набора инструмента Арсенал имеет уникальную индивидуальную маркировку, в виде шестизначного номера. В случае потери какого либо предмета набора, можно дозаказать его из каталога. 

Адаптер с шаром на конце (тип Wobble) 
Каждый набор инструмента Арсенал комплектуется адаптером удлинителем с шаром на конце (тип Wobble), позволяющий устанавливать головку нужного размера под небольшим углом, для легкого доступа к крепежу в труднодоступных местах. 

Пожизненная гарантия 
Наборы инструментов Арсенал имеют «пожизненную гарантию», при условии использования согласно его прямому назначению и руководствуясь здравым смыслом. «Пожизненная гарантия» Арсенал предусматривает замену инструмента вышедшего из строя по не зависящим от потребителя причинам (заводской брак) на новый аналогичный. С каждым набором Арсенал в комплекте идет гарантийная карта с персональным ID номером.