аккумуляторная дрель щуруповерт, Интерскол ДА-14.4ЭР, Интерскол ДА-12ЭР-02, Интерскол ДА-18ЭР
Ассортимент магазина «Инструмент маркет» пополнился новой линейкой двухскоростных аккумуляторных дрелей-шуруповертов с литий-ионной батареей торговой марки Интерскол, серии «Домашний мастер».

Ассортимент продукции представлен 4 шуруповертами:
модель ДА-12ЭР-01, напряжение питания 12 Вольт, в комплекте одна батарея;
модель ДА-12ЭР-02, напряжение питания 12 Вольт, в комплекте две батареи;
модель ДА-14.4ЭР, напряжение питания 14 Вольт, в комплекте две батареи;
модель ДА-18ЭР, напряжение питания 18 Вольт, в комплекте две батареи.

Дрели шуруповерты с литий-ионными батареями отличаются высокой производительностью, большим крутящим моментом при малых размерах, отличаются низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти. Инструмент с такой батареей можно ставить на зарядку в любой момент и не требует полного цикла разряда.

Все модели укомплектованы 2-х скоростным редуктор с металлическими шестернями. Инструмент рассчитан на интенсивную эксплуатацию в бытовых условиях, а также периодическое применение в профессиональных целях в качестве вспомогательного или подменного оборудования. Шуруповерты поставляются одномуфтовым сверлильным быстрозажимным патроном размером 10 мм, что в совокупности с автоматической блокировкой шпинделя значительно упрощает и ускоряет замену оснастки.

Для зарядки батареи используется одночасовое зарядное устройство, а индикатор, расположенный на корпусе шуруповерта позволяет контролировать уровень заряда.

Инструмент поставляются в прочном пластиковом кейсе с набором необходимых для работы бит и сверл различного диаметра.