Дизельные пушки тепловые прямого нагрева Ecoterm с термостатом и цифровым табло купить Красноярск - Инструмент маркет
Дизельные пушки тепловые прямого нагрева на жидком топливе мощностью 20, 30 и 50 кВт со встроенным термостатом и цифровым дисплеем торговой марки Ecoterm уже на складе магазина Инструмент маркет.

Дизельная тепловая пушка Ecoterm - это надежный и высокопроизводительный обогреватель, экономичный, простой в обслуживании и эксплуатации для отогрева и просушки проветриваемых нежилых производственных и складских помещений с высоким уровнем КПД, близкий к 100% за счет прямого нагрева, работающий на жидком топливе - дизтопливо либо керосин.

Встроенный электронный термостат дизельного нагревателя позволяет использовать устройство в автономном режиме, автоматически поддерживая заданную для работы температуру, а цифровая индикация на панели отображает температуру внешней среды а также заданную температуру нагрева.

Безопасность дизельной тепловой пушки реализована встроенной защитой от перегрева, защитой от высекания пламени, системой контроля наличия пламени, rонтролируемыv электронныv поджигом, камерой сгорания повышенной толщины из жаропрочной стали с дополнительным защитным контуром.

Для удобства перемещения и транспортировки дизельные тепловые пушки Ecoterm оснащены колесами и П-образной ручкой (кроме младшей модели на 20 кВт).

ecoterm_1.JPG