Компрессор масляный ременной Garage - Красноярск

В преддверии сезона шиномонтажных работ компания «Инструмент маркет» приняла решение расширить ассортимент компрессоров масляных с ременным приводом, и ввела нового производителя качественного и надежного инструмента под брендом Garage. 

Ассортимент представлен двумя моделями, по характеристикам подходящим, именно для оснащения небольшой шиномонтажной мастерской, а именно: 


Garage PK 100.MBV400-2.2.jpg


Данные компрессора работают от однофазной сети 220 Вольт, двигателя потребляют 2.2 кВт мощности, производительность составляет 400 литров в минуту, а максимальное давление – 10 Ат. 

Из особенностей стоит отметить следующие моменты:
- Усиленные чугунные цилиндры в количестве 2 штук и алюминиевая голова с мощными ребрами охлаждения.
- Ременной привод компрессора в купе с масляной системой смазки увеличивает износоустойчивость деталей инструмента и тем самым повышает срок службы: в сравнении с конструкцией с прямым приводом, совершается меньшее число оборотов, сглаживаются пиковые нагрузки на электродвигатель, происходит лучшее охлаждение двигателя, так как не поступает тепло от компрессора.
- Ресивер поршневых компрессоров имеет усиленные сварные швы и окрашены тройным слоем краски для лучшей защиты от коррозии.
- Раздельный контроль давления в баке и на выходе.
- Защита от перегрузок за счет встроенного восстанавливаемого термопредохранителя.

А также магазин "Интсрумент маркет" готов предложить широкий ассортимент качественного и недорого пневмоинструмента.