Компрессор коаксиальный прямая передача воздушный пневматический Denzel купить Красноярск - Инструмент маркет
Коаксиальные компрессора производительностью 400 л/мин, с ресивером 50 и 100 литров
Обновленные модели масляных коаксиальных воздушных компрессоров торговой марки Denzel, модели Denzel DKV2200/50 (арт. 58083) и Denzel DKV2200/100 (арт. 58079), с ресивером объемом 50 и 100 литров соответственно. Производительность составляет 400 литров в минуту, максимальное давление 8 Бар. 

denzel_58083.jpgdenzel_58079.jpg    

Модели серии Denzel DKV – 2-х поршневые воздушные компрессора с классическим расположением вала электрического двигателя и компрессорной головки на одной оси. Такой вид компоновки узлов является наиболее популярным у потребителей, так как по соотношению производительность-цена-качество является наиболее доступным, производительности хватает для снабжения сжатым воздухом практически всего пневматического инструмента используемого в бытовых целях: продувочные пистолеты, краскопульты, пневматические ударные гайковерты и т.д. 

Воздушные компрессора Denzel серии DKV укомплектованы асинхронным двигателем, с медной обмоткой, мощностью 2.2 кВт, встроенное термореле защищает двигатель от перегрева и перегрузки. Питание осуществляется от однофазной сети 220 В, допустимые отклонения допускаются не более 5% от номинального значения. Корпус двигателя компрессора и головки цилиндров закрыт защитным кожухом оригинальной формы, снижающим шум и защищающим оператора от элементов которые нагреваются во время работы. 

Компрессорная часть выполнена из алюминиевых сплавов, корпус цилиндров – чугун. Количество цилиндров -2, расположение V-образное. Ребра охлаждения корпуса цилиндров увеличены для лучшего теплоотвода. Для защиты от попадания посторонних частиц в поршни, все компрессора комплектуются воздушными фильтрами с металлическим разборным корпусом и фильтрующим элементом из гофрированной бумаги. В отличие от пластиковых фильтров с поролоновым элементом металлическое исполнение гарантирует прочность, исключает поломку, и обеспечивает лучшую очистку воздуха от посторонних частиц. 

Компрессоры Denzel имеют «колёсное» исполнение, для удобства транспортировки снабжены съемной рукояткой П‑образной формой. Для визуального контроля давления имеется два манометра: один показывает текущее давление в ресивере, второй — давление выходящего воздуха (оно регулируется пользователем). На моделях с ресивером объёмом 50 и более литров установлены два быстроразъёмных коннектора для подключения пневматических шлангов.