Скважинный погружной насос винтовой и циркуляционный Denzel - Красноярск
Новинка! Скважинные погружные насосы Denzel
Новинка сезона 2019 года – скважинные погружные насосы торговой марки Denzel. denzel_dws1.jpg

Погружной скважинный глубинный насос Denzel предназначен для подачи чистой воды температурой не более 35 градусов из скважин, осажденной трубой с внутренним диаметром от 75-100 мм, а также глубоких колодцев, резервуаров и открытых водоемов для системы водоснабжения загородного дома, полива сада и огорода, автоматизированного водоснабжения, для набора емкостей. 

Ассортимент скважинных насос Denzel представлен 3 моделями винтовых DWS-3-75 (арт. 97250), DWS-4-100 (арт. 97252), DWS-4-150 (арт. 97254) и 2 моделями центробежных насосов DWC-4-80 (арт. 97254), DWC-4-140 (арт. 9728).

Насосы скважинные Denzel комплектуются асинхронным электродвигателем с медной обмоткой статора, встроенная тепловая защита предохраняет электронасос от выхода из строя при перегрузках. Износостойкий корпус насоса скважинного выполнен из нержавеющей стали предотвращающее изделие от коррозии весь срок службы. Степень защиты IPX8 позволяет погружать скважинные насосы Denzel на глубину до 80 метров от зеркала воды. 

Модели серии Denzel DWS имеют сетевой кабель длиной 20-30 метров (в зависимости от модели), модели серии DWC – поставляются без вилки и требуют подключения к выносному блоку управления, который входит в комплект поставки. Блок управления снабжен кнопкой запуска и дополнительной защитой от перегрузки по току.

Купить качественные, недорогие и высокопроизводительные погружные скважинные насосы в Красноярске можно в магазине "Инструмент маркет", Семафорная, 261 д