стабилизатор напряжения для газовых котлов - Красноярск
Новинка. Стабилизаторы напряжения для газовых котлов Suntek, серия HiTech&GAS
stabilizator1.jpg

На склад магазина «Инструмент маркет», Семафорная 261 д, поступила новинка, стабилизаторы напряжения торговой марки Suntek (Сантек), тиристорного (электронного) типа, серия HiTech&GAS, мощностью 500 и 1000 ВА.

Серия стабилизаторов напряжения Suntek HiTech&GAS разработаны для обеспечения стабильным входящим напряжением газовых котлов и другого оборудования чувствительного к скачкам напряжения, питающихся от однофазной сети 220 В.

К особенностям серии стабилизаторов напряжения Suntek с тиристорным усилением можно отнести высокую скорость регулирования, добавление напряжения составляет 50 Вольт в пределах 100 мс, при этом достигается высокая точность, погрешность всего ±3%. Высокий ресурс работы электроприбора обусловлен отсутствием механических узлов, стабилизация напряжения происходит электронным методом.

Рабочий диапазон входящиего напряжения тиристорных стабилизаторов Suntek HiTech&GAS составляет 120-280 Вольт. Функция защиты от низкого и повышенного перенапряжения защит подключенные электроприборы путем блокировки подачи электричества.

Универсальный металлический корпус с возможностью установки как в стационарном положении, так и с возможностью навешивания на стену, снабжен двумя цифровыми табло, отображающими одновременно входное и выходное напряжение. На корпусе с тыльной стороны расположены две розетки для подключения электроприборов. 

stabilizator2.jpg