Степлер нейлер-степлер пневматический ECO купить Красноярск
Новинки на складе магазина Инструмент маркет Красноярск - степлер и нейлер-степлер пневматический (пневмостеплеры) торговой марки ECO модели ASL-40B и ASL-50N.

Нейлер степлер (гвозде/скобозабиватель) работа от сжатого воздуха подаваемого под давление компрессором воздушным предназначен для использования при  работе по изготовлению, ремонту и восстановлению мебели, установке панелей, изготовлении шкафов, отделочных и строительных работах, как в бытовых нуждах так и на различных производствах.

Модель пневмопистолета ECO ASL-40B рассчитана для работы только со скобами тип 20GA с сечением ножки 0,6х1,2 мм, шириной 11,2 мм и длиной от 6 до 22 мм.
Степлер-нейлер ECO ASL-50N работает уже и скобами и гвоздями, тип 18GA, сечение ножки 1х1,25 мм, ширина скобы 5,7 мм,  длина скобы составляет от 16 до 40 мм, а гвоздя от 10 до 50.

Обе модели поставляются для удобства транспортировки и хранения в пластиковом чемодане.

eco_asl_1.jpg


Купить надежный пневматический степлер и нейлер-степлер в Красноярске по выгодной цене, а так же весь сопутствующий расходный материал шланги, скобы и гвозди из высококачественных материалов с гарантией можно в магазине Инструмент маркет.